График работы и часы приема медицинского работника

График работы и часы приема медицинского работника.*

Внимание график составлен на 01.01.2019 время работы уточняйте в регистратуре

Должность

ФИО

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

пятница

Эндокринолог

Акулова  Галина Михайловна

7

(б/з)

 

12.00-18.00

08.00-11.00

 

 

Кардиолог

Виценко Нина Васильевна

1

08.30-12.00

 

08.30-12.00

 

 

Невролог

Алексеева Анна Владимировна

18

 Дети до года (по талонам)

 

 

Чет.08.00-10.30

Неч.14.30-17.00

 

Гастроэнтеролог

Казакова Екатерина Григорьевна

20

 

 

13.00-16.00

 

 

Хирург

(расписание меняется)

Полещук Максим Николаевич

14

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Уролог

Мерзляков Иван Анатольевич

14

 По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Офтальмолог

Мотякин Александр Васильевич

16

 

14.00-16.00

 12.00-14.00

12.00-14.00

 

Офтальмолог

Фрейман Кирилл Анатольевич

16

В субботу с 10.00-13.00 (По записи)

Физио-терапевт

Колосова Татьяна Анатольевна

4

(б/з)

11.00-16.00

 

13.00-15.00

 

 

ЛФК

Фролова Нина Павловна

7

(б/з)

12.00-18.00

 

12.00-18.00

 

08.00-14.00

Отоларинголог

Бражнова  Ирина Николаевна

21

12.00-18.00

08.00-14.00

12.00-18.00

 

08.00-14.00

Аллерголог-иммунолог

Харламова Надежда Владимировна

5

09.00-15.00

 

09.00-15-00

 

 

Зав.отд. педиатрии

Синицина Нина Васильевна

25

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Дерматолог

Фролова Татьяна Васильевна

2

 

15.30-17.00

 

 15.30-17.00

 

НеврологПросвирнова Татьяна Владимировна18Суббота : 10.00-17.00 (По записи)

 

Расписание работы врачей-педиатров участковых

Участка

ФИО

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

пятница

1.

Симонов Дмитрий Анатольевич

8

08.00-12.00

10.00-14.00

12.00-15.00

14.00-18.00

08.00-12.00

2.

Симонов Дмитрий  Анатольевич

8

08.00-12.00

10.00-14.00

12.00-15.00

14.00-18.00

08.00-12.00

3.

Голубева Людмила Александровна

22

14.00-18.00

08.00-12.00

08.00-11.00

14.00-18.00

10.00-14.00

4.

Смирнова Лариса  Владимировна

23

10.00-14.00

08.00-12.00

12.00-15.00

14.00-18.00

08.00-12.00

6.

Смирнова Наталья Вячеславовна

9

14.00-18.00

08.00-12.00

08.00-11.00

10.00-14.00

14.00-18.00

7.

Попилина Любовь Викторовна

24

12.00-16.00

10.00-14.00

14.00-17.00

08.00-12.00

10.00-14.00

8.

Уланова Галина Борисовна

20

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-11.00

08.00-12.00

14.00-18.00

9.

Попилина Любовь Викторовна

24

12.00-16.00

10.00-14.00

14.00-17.00

08.00-12.00

10.00-14.00